Торт цена за 1 кг

Один из частых вопросов- можно ли заказать торт 1 кг и какова цена за 1 кг?

Мы ориентированы на удовлетворение потребностей каждого клиента. Именно поэтому, мы создали линейку диабетических тортов. Именно поэтому, вы можете заказать у нас торт по вашей фотографии, добавить поздравительную надпись без ограничения кол-ва символов, изменить или убрать декор, цвет или даже заказать торт без молока и без яиц. Наш ассортимент довольно широкий и отвечает запросам абсолютно разных клиентов, которых объединяет одно- все вы любите вкусные десерты, которые выполнены из высоко качественных , дорогостоящих ингредиентов. Аккуратно декорированных, красиво упакованных, радующих не только вкусом, но и внешним видом и подачей. 

торт цена за 1 кг

Практически все наши торты стоят 1800 рублей за 1 кг ( без учета стоимости дополнительного декора).

В стоимость дополнительного декора входят 1, 2 или даже 3 вида свежих ягод малины/голубики/ежевики/красной смородины/клубники и других сезонных и не сезонных ягод. Стоимость 1 вида ягод 300 рублей. Двух видов 600 рублей. Трех видов 900 рублей. 

Это значит, что при заказе торта 1 кг с декором одним видом ягод- вы получаете торт итоговым весом 1.125 кг и цена за него будет 2100 рублейА если вы закажете тот же торт весом в 2 кг, то цена его будет отнюдь не 4200, а всего лишь 3900 рублей с итоговым весом в 2.125 кг.

При заказе торта 1 кг с декором двумя видами ягод- вы получаете торт итоговым весом 1.250 кг и цена за него будет 2400 рублей. Стоимость такого же декора в 2 кг будет 4200  ( а не 2400*2=4800) , а итоговый вес 2.250 кг.

Это значит, что чем больше вес торта, тем дешевле его цена за 1 кг.

Довольно тонкий вопрос с заказом мастичных тортов в 1 кг. Я подумала, что абсолютно не честно, когда заказываешь мастичный торт в 1 кг-  400 гр ( практически пол торта!!!!) в нем составляет мастика и крем под мастику. Остается лишь 600 гр торта, который реально можно съесть! Ведь в большинстве случаев мастика остается на тарелках не съеденной даже самыми заядлыми сладкоежками.

Принцип простой- в мастичных тортах 30-40% составляет покрытие сахарной пастой и крем под нее. 

Именно поэтому, цена за 1 кг мастичного торта выше 2200 рублей за кг, но и по итогу вы получаете полноценный килограммовый торт плюс вес декора. Это около 1.3-1.5 кг итогового веса торта, который будет у вас. И вы смело сможете разделить его на компанию 4-6 человек и полакомиться самим тортом и по желанию декором на нем.

Заказывая мастичный торт в 1 кг в других кондитерских- обязательно уточните, какой вес самого торта без мастики вы получите в итоге. Иногда, в попытке найти лучшее за меньшую цену- можно получить меньше, чем ожидалось.

торт пейнтбол

Вероника Кукс